Елена К

Кем я могу работать, закончив факультет международных отношений???

Учусь я в Праге (столица Чешской Республики) закончив хочу работать в Казахстане. Кто знает кем можно работать и где???

Нуфер Евгений

Закончив факультет международных отношений, вам дорога горит зелёным светом на государственную службу в Министерство Иностранных Дел, дипломатические представительства и консульства Российской Федерации.