Светлана Мишенина

Трудно ли устроиться на работу после окончания факультета международных отношений?

Андрей Калинин

Зависит от вашей квалификации и связей. Обычно хороших студентов еще на 3 курсе привечают компании и начинают "прикармливать", что бы потом заполучить. Если есть связи, то тоже проблем нет. А без этого как повезет - может сразу найдете, а может и нет. Тут еще от вас будет зависеть - вы же тоже свои требования имеете - можете отказываться, считая, что вам мало или плохо предлагают.

Юрий Касмынин

Практически невозможно, сразу в дворники. Вы посмотрите, что не дворник то дипломат.