Егор Слукин

Куда можно устроиться на роботу после окончания "Международных отношений"?

У меня хорошо получается изучать языки, поэтому решил сдавать ЕГЭ по английскому языку. Целенаправленно нацелен на факультет "Международные отношения", но вот в чем проблема, не вижу за этим факультетом никакого будущего. То есть, куда можно поступить после окончания обучения? И "корочки" каких университетов ценятся?

Надежда Ситнова

сейчас работодатели смотрят не на корочки, а на то что у вас в голове осталось. Пойти вы можете куда угодно, но куда вас возьмут зависит от работодателей