Татьяна Степанова

Помогите найти работу в Гомеле, по образованию филолог, преподаватель белорусского языка и литературы, журналист! 24 года

Иогай-Логан Велесов

Анна, я бы тебе посоветовала работать фрилансером удаленно: писать тексты, статьи для сайтов. Набери в Яндексе - вриланс ру, вебланс ру и т. д.
Журналистом также можно работать удаленно, писать копирайты всякие, продающие тексты, заметки. В интернете полно работы для пишущих авторов!

Татьяна Дюко

Сейчас это очень просто!! ! С Вашим образованием можно спокойно работать на себя!!!! а не искать работу!! ! Посмотрите на моей странице ВКонтакте есть информация, которая поможет Вам стать успешной и независимой!!!