Janna Carapencova

Нужна работа, без опыта работ, не знаю даже на какую работу расчитывать с гр-м Азербайджана. 24 года. есть что нибудь?)

Жан Любимов

Тарговать

Dato Vilja

А легально ли организация пригласила г-на Азербайджана в Россию? Если да, то она это сделала под конкретную должность, если нет- примкнут его к колонне таких же нелегалов и отправят на родину, поднимать местную промышленность.