Роман Анисимов

Куда устроиться на работу практически без опыта работы, 24 года армия+институт, смотрел продавцов в спортмастере, евросе

евросети, кредитором в магазин, конечно понимаю что не нашел в инете не одного хорошего отзыва и все это УГ, но что из этого менее УГ 🙂

какие шансы? 🙂 туда и так всех берут)

университет государственный, факультет экономический, потому что я не нашел не одной вакансии по специальности где не требуется опыта работу)

Максим Маляев

сходите в эти салоны, пообщайтесь вживую, обязательно с резюме!
Если покажете себя, то вполне возмжно и шансы возрастут!

Кирилл

Комплектовщиком

Ольга Проничкина

Если институт культуры, то не знаю.

Сергей Шматов

Почему по специальности не хотите? Или вы закончили коммерческий институт? А то, что вы назвали, не требует высшего образования

Антон Грибанов

у нас есть вакансия помощника бухгалтера. Без опыта.
Но с хорошии знаниями бухучета и желательно знание программы 1С-8-2