Альбина Хаирова

Получив диплом техникума. Не работая два года по специальности, не пропадает ли диплом? И можно ли найти работу без опыта.

Света Кладкова

Диплом НИКОГДА не пропадает. Ни ВУЗа, ни ССУЗа.

Ри
Ритулька

я техник-электрик был, пошёл работать электромонтёром на завод, через 8 лет после колледжа, без опыта, взяли присвоив 4-ый разряд. Через год, я закончил вышку заочную, и перевёлся инженером-конструктором 🙂

Артём Снетков

Диплом не пропадет. Пропадет навык, если конечно, он был. Заведите себе хобби и время от времени практикуйтесь, освежайте мышечную память.

Михаил Чухнин

можно найти, разрешаю!

Алексей Мирсаетов

квалификация считаеться потеренной через три года, про специальность ничего не сказано! Если например вы техник электрик по специальности то им и останитесь а если в квалификации слаботочник то уже увы- ВЫ ее потеряете через три года)