Бек Пашаходжаев

как найти работу по специалЬности ПГС?

Студент 4 курса, уже пора начинать карьеру по специальности, с чего начинать? Реально ли уже получить отметку в трудовую? Хочу кончить универ с опытом, куда податься?

Мария Кравец

Далось вам это слово - "карьера"))) Ну, уж если ты так озабочен "карьерой", то об этом надо было думать с первого курса, и летом не балду пинать, а работать на стройке, вначале - подсобником, потом каменщиком (монтажником, штукатуром).. . В Компании к тебе бы присмотрелись, после второго курса поставили бригадиром, после четвертого курса - мастером.. . По окончанию ВУЗа ты бы пришел к ним уже готовым специалистом, и перед тобой бы открылись перспективы - от прораба до главного инженера компании. А сейчас тебе придется начинать с нуля, "карьера" твоя начнется с подсобника...