Иришка Куприянова

Можно ли найти хорошую работу не по специальности? Можно ли найти хорошую работу не по специальности ?

Лариса Попова

Можно, лишь бы нравилась Ходить на не любимую работу.. . бррр)

Анастасия Камакина

Сейчас люди за место держаться, даже имевши специальность трудновато найти высоко оплачиваему работу. Попробовать можно или по блату.

Наталья Матырина

Ну а как Вы думаете строится бизнес? Работая по специальности?

Федя Вася

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Можно пройти обучение, даже если у вас нет совсем никаких знаний. И дипломов не спрашивают. Пишите на почту, кому интересно.