Ан
Анастасия

как найти хорошую подходящию работу?

валерий каким образом?

Махмуд Джураев

только упорно искать.

Елена Родина

А что вы умеете делать, это во-первых? Что, по Вапшему, является "хорошей работой", это во-вторых, и что такое "подходящая работа", это в третьих...

Святослав Астахов

Отсекать всё, что не хочется. В конечном итоге останется не такой у ж и большой выбор.

Александр

ищущий до обрящет. для начала нужно открыть свой диплом и почитать наименование профессии. потом искать вакансии

Евгений

идите ко мне в менеджеры. Находите клиента, я вам 30 %