Юлия Буланникова

Как найти подходяще жилье в СПб?

Рынок наполнен огромным количеством предложений от различных компаний торгующими жильем во всевозможных ЖК. Так же существуют интересные варианты вторички. Как разобраться во всем этом изобилии и
выбрать наиболее подходящий вариант?

Знаю, что существует масса агентств которые могут помочь с решением этого вопроса. Но кто из них наиболее предпочтителен?

Хорошо бы почтитать ответы людей "в теме". Но буду рад любым умозаключениям. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Анастасия Соболевская

Разобраться в изобилии поможет грамотный риэлтор ( ищите через знакомых) . Изобилие изобилием, но у каждого покупателя есть какие--то пожелания ( этаж, например, район.... ) + сумма денег. Всё , вместе взятое, и очертит какой--то круг в поиске и т. д..