Lipo Gevorgyan

работа Не могу найти, работу Юрист по специальности, что делать не куда не берут, что делать ??

Виктория

Не бывает так, что никуда не берут. Скорее всего у Вас нет опыта, но зато слишком большие запросы к работодателю. Прежде всего научитесь адекватно оценивать свои знания и снизьте амбиции. Без опыта работы надо идти туда, куда берут по специальности. Даже если это за 6000-7000 в месяц. Вот когда у вас будет опыт работы хотя бы год, тогда уже сможете выбирать по своему опыту работу.

Ровшан Вихров

СВОЕ АГЕНТСТВО ОТКРОЙТЕ:)

Виктория Князева

снизь свои зарплатные ожидания

Андрей Денисов

Ради опыта можно пойти работать в суд! там люди нужны!

Маша Мухина

Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]