Ислам

как найти работу? Меня нигде не берут

Татьяна Малькова

Образование? Опыт?

Катерина Сапунова

зато сиськи хороши у тебя. я сам ищу работу. заебали говорить мы перезвоним. сразу сказали пошел к черту

Наталья Чахалова

не туда вы видимо на собеседование ходите... .

Екатерина Смирнова

Только без паники. Все зависит от того, с какой целью ты трудоустраиваешься, сколько тебе лет, какое у тебя образование, как ты умеешь ладить с людьми. Мне полтинник. Внимательно просматривала в инете объявления по поводу работы - нашла объявление о ярмарке вакансий. Поехала. Записалась. Через 3 дня мне позвонили - и вот она, долгожданная работа. Нужно просто предпринимать активные действия по поводу ее поиска соответственно твоим требованиям и возрасту.