Вера Дунаева

Если меня не берут нигде на работу, значит нужно идти грабить?

Грабеж является рентабельным бизнесом и справедливым в этом обществе.

Андрей Пошеченков

Украл - выпил - в тюрьму...

Елена Петрова

нЕ сможеш ты грабить. тЫ- фуфел.

Ника Курганова

или у тебя руки из Ж.... Ни к чему не приспособлены

Александр Аксёнов

Пойдешь ограбишь, и в тюрьму сядешь на 4-5 лет.

Татьяна Афонина

угу, воров кормят бесплатно) и жилье оплачивают и татушки делают практически даром) 158 УК РФ на ночь будешь читать вместо сказки и думать "хорошо то как.. вот она халяяяявааа. " )

Алексей Голованов

попробуй в церковь

Артур К.

Если ты работать не научился, то грабить - тем более не сможешь....

Зура Камилова

Вакансий полно, все заборы обклеены, не считая газет с вакансиями и сайтов очень странно, что вы не можете устроится.