Ol
Oleg

Никуда не берут на работу, в чем проблема?

Сколько не хожу на собеседования, никуда не берут, хотя отвечаю грамотно на все вопросы. С внешним видом проблем тоже нет. Даже на не престижную работу не берут (

Елена Пчелина

может ты местный - щас токо иногородние в цене

Кравченко

Мб дело в одежде?

Александр Остапенко

А вы на какую работу рассчитываете? Расскажите подробнее.

Anar Ismailov

Может квалификации не хватает, а может "грешки" за душой есть и СБ не пропускает )))

Юр
Юра

Norma ...

Ruslan Pashaev

а ты кто по профессии?

Катя Манойлина

Если бы ты еще указал, кем ты хочешь устраиваться, какое у тебя образование и квалификация.. . Если ты ничего делать не умеешь, кто же тебя возмет???