Ки
Киряхинсон

Что делать, если уже год не берут никуда на работу?

Наталья Калинина

Ни куда на работу?)) ) таког не бывает)) )
Дворником с руками и ногами оторвут)

Грузчики, разнорабочие, автомойщики, продавайцы) да дофига можно перечислять.)) )

Может быть ты имел в виду на нормальную работу? ) Тогда тебе для начала не помешает выйти из депрессии, а потом уже идти на собеседование.

Ekaterina Artemova

1. работать на низкооплачиваемой работе с графиком который будет позволять совмещать с поиском другой работы.
2. если еще финансы позволяют, пойти на курсы другой специальности. может на эту специальность быстрее работу найдешь и устроишся.

Ян
Яночка

Попробуй несколько малооплачевыемых работ совместить

Мария Рыжик

сетевой маркетинг?...

Степан

вы где живете? есть большой город-то не должно быть таких проблем, а если поселок мухосранск-то понятное дело

Михаил Яндулов

Мои знакомые уехали на зарабатки в США - для этого всего лишь нужно желание !
Отлично живут и работают не потея! Пиши в личку