Muzaffar

Нужна работа, но возраст 44 . с таким возрастом никуда не берут. говорят, что мы уже дауны в этом возрасте. Что делать?

Искала в разделах без опыта и без спецобразования, не берут, даже неуспевала до конца договорить, трубку вешали. Я не пью и не курю, работаю добросовестно . Пыталась дома даже работать, но сейчас рынок забит и любдям быстрей купить, чем на примерки бегать. Я конструктор мужской одежды. Даже научилась женское построение делать, и все равно женщины тоже на рынок или в магазин бегут. И престижную работу я не ищу.

Ольга Selivanova

А куда- никуда? Моей знакомой 50 нормально устроилась... Главное быть специалистом своего дела....

Ан
Анютка

Вы посмотрите в вакансиях МЕРЧЕНДАЙЗЕР. Я знаю, что в мясные компании, на колбасную нарезку, любят брать женщин постарше. Да и на торты (Аркис, Тортилла) тоже женщин в возрасте предпочитают. Эта работа почти как продавец, только платить будет не магазин, а производитель.
Да, ещё посмотрите "ЛИДЕР ТИМ" Там точно не знаю, но женщины после 40 работают.
Все зарплаты, если не в Москве, то около 15тыс.
Вы из Питера? У Вас как с Москве около 20.

Юлия Деревенская

Моя мама в таком же примерно возрасте и вполне работает продавцом.

А"
Андрей ""

Ну, я работаю в свои 65.Искать нужно, может и не очень престижную работу, без специальной подготовки. Я работала менеджером по заказу пластиковых окон, дверей, мебели в выставочном комплексе. Смотря где вы живёте. В Москве есть выставочные комплексы, где берут и более возрастных людей, чем вы. Ещё я участвовала в съёмках на телевидении, в сериалах, но это работа непостоянная и негарантированная.

Денис Михайлин

А рост, вес, талия? алкоголь, сигареты, наркотики? пиши подробное резюме. и ни слова про свой даунизм. к вечеру найдёш работу.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Смотря, какая у вас специальность. Я в 51 легко сменила место работы. Причём, работаю по специальности

Елена Васютина

Если вы готовы и на работу без спецобразования, не говорите по телефону возраст, а узнайте адрес и вперед. И желательно не в отделы кадров, а непосредственно к будущему начальнику. А там уже от вас все зависит, как себя покажете.

Татьяна Мариан

Освойте фрилансерские специальности. Там не имеет значения возраст. Там имеетзначение только профессионализм.

Андрей Голянд

Здравствуйте! Могу помочь в трудоустройстве, без спец навыков и спец образования, не зависимо от возраста и пола. Реально. Сам так трудоустроился.

Masud Barati

да, вы что?? ? у вас золотые руки! ! обзвоните все ателье в городе! просто по списку!! ! и разговаривайте уверенно и не прибедняйтесь!!!! удачи! успеха и богатства!)))