Ольга Родникова

Как можно приобрести опыт работы, ели все равно без опыта никуда не берут?

Екатерина Сергеева

Для начала можно пойти в компанию, которая только открылась и активно ищет новых сотрудников, не взирая на опыт. Как правило, на начальном этапе могут платить меньше в 2 раза.
Либо есть ещё один вариант - пойти помощником кого-либо (на ту должность, которую хотите освоить)

Арам Манукян

Либо пусть папа/мама помогут, пусть оформят на работу просто для опыта, можешь просто там числиться, ане получать деньги и не работать фактически. .
Либо ИСКАТЬ, не падая духом. . Встать на учет в службу занятости, они предоставят тебе бесплатные курсы различные. .
Оч даже можно найти мелкую работу без опыта. . И расти в этой фирме. .
Стажеров также ищут крупные фирмы..

Айгуль Куангалиева

ну как никуда, сначала нужно поработать на более низкой должности, стаж набить. А там уже и метить повыше

Олег Павловский

У нас на работе все студенты такие ни опыта ни мозгов а хотят работу чтоб сидеть и з. п. 25-30 т. р. Преобретают опыт куда без опыта берут, молодым специалистом, или на маленькую зарплату, годика два поработаешь будет опыт и навыки а потом куда душа пожелает.

Роман Сазонов

Причём тут опыт?... Вот будет поближе Новый Год, тогда и разберут твои ели.

Дмитрий Попов

можно и без опыта устроиться. Я на собеседовании сказал, что у меня опыт работы 2 года и мне поверили))

Лена Шаповал

возьмут
все же работают)

Светлана Янькова

да, вот такой парадокс в нашей российской действительности

Елена Поселягина

работать кем придется. А о работе о которой мечтаеш можеш забыть.