Анечка Жукова

где найти работу если никуда не берут?

Дарья Белявская

А почему никуда не берут? Надо понять и проанализировать причину отказов. . Проваливаешь ли ты собеседования, не подходишь к орг-культуре компании, нет должного опыта, знаний, образования, плохие личные качества и пр. . Найди и устрани причину..

Петр Плакидов

и У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС )

Алексей Антонов

подумайте почему не берут. Репетируйте собеседование и будьте смелей!

Анастасия Русаловская

Компьютер с интернетом есть?
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете. Гарантирую.