Юля Кондратьева

можно ли устроиться на высокооплачиваемую работу со средне специальным образованием?

Гуля Алюдинова

Можно. Если вы классный специалист рабочей специальности, а не офисный менеджер. Стантьте например классным токарем или сварщиком.. . экскаваторщиком и т. д. Заработаете гораздо больше чем в офисе просиживая.

Юлия Богомолова

Предлагаю дополнительный заработок) Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Орифлейм по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ) и формировании СВОЕГО ЛИЧНОГО БИЗНЕСА по партнерской программе "Экспресс - Карьера Орифлейм " на сетевом ресурсе Компании БЕЗ вложений и БЕЗ продажв очень короткие сроки. Что нужно делать? Находить минимум одного человека через интернет. Никакого спама, рассылок сообщений и навязывания предложения. От вас нужны только консультация и регистрация. Я научу вас всему, дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу в первое время. Сначала некоторые понятия: Каталог длится три недели. Всего 17 каталогов в году. 1 ББ = 27руб. - баллы бонусов учетная единица компании, начисляется за каждый продукт при его покупке. ВАШ КОНТРОЛЬСледить за процессом, контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД, вы сможете в онлайн-режиме со своего личного кабинета на официальном сайте Орифлейм. Теперь доход. Откуда деньги? (пример «на пальцах» )От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход. Создав своего рода ветки, будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели) . Продукцию никому "впаривать" не надо, берете продукцию регулярно для себя и родственников. Механизм выплаты дохода: деньги приходят на мой личный счет в банке (открытому согласно договору) и я получаю их каждые 3 недели в банкомате по карточке. , Компания платит все налоги и работает исключительно в правовом поле.

Денис Юдин

Можно, на буровую, там практически все со ССО, кроме мастеров. У мастеров - высшее...