На
Наталья

как устроиться на высокооплачиваемую работу в томске

Серёга Горбулин

В общем, вы должны понять, что хорошие места, как правило, уже заняты, поэтому шансов устроиться на высокооплачиваемую работу не так уж и много. Но они есть, и это должно вас утешать. Где искать работодателя? Где угодно! Читайте объявления на столбах и в газетах, рассылайте свое резюме по организациям, предприятиям и частным фирма. Если есть время, не сидите дома, посещайте хотя бы раз в неделю Центр занятости, в конце концов ходите в те места, где, возможно, может появиться шанс устроиться на высокооплачиваемую работу.

Алексей Антонов

Сергей, а Ты по настоящему хочешь стать обеспеченным человеком? А что Ты сделал за последние полгода, чтобы стать таковым? Подумай хорошо, а когда будешь готов с ответом, обратись ко мне. Я расскажу и покажу.

Nikita

Нужжно иметь высокооплачиваемую профессию. Или родиться в семье директора Газпрома"