Александр Фоменко

как устроится в москве на работу на диване?

теперь по теме! прихожу на собес на работу на склад, но слишко большая конкуренция из 100 чел выбирают одного и поэтому уже год не могу устроится никуда, причем я житель москвы, как на самом деле устроится?

Александр

Ты же самый умный - они тебе завидуют.

Корней Алексеич

http://be-mine.ru/details.php?id=122 не подойдёт? диванная больно

Сергей Фирсов

искать другие вакансии

Юл
Юлия

Вам мешают:
- неуверенность в себе
- низкая квалификация
- возможная переоценка своих способностей
- не желание, чтобы вас использовали
- не знание 1с склад
- не умение польз ПК
- высокие (либо низкие) ЗП ожидания.
Приходите и говорите: Я.... знаю - ,умею - ,готов - .Если вы москвич, д. б. априори предусмотрительнее приезжих. Надо уметь расставлять акценты. Говорить о лучших своих качествах и д. б. готовы трудититься. НАДО ВЗЯТЬ ЭТУ РАБОТУ - вот и все.