Эльдар Гаджиев

как устроится на работу если без стажа не берут?

Иван Стамов

в другую работу иди

Светлана

начинать надо с малого.. .
финансовым директором за 1 день не стать...

Ольга Смирнова

Идти помошником к тому, кем хотите работать, появится стаж и возможность роста.

Alexandr Biryukov

берут, но зарплата маленькая... но все так начинают.

Роман Постричев

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу), который в источнике указан:

Ал
Александр

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!

Ульяна Беляева

Многие начинают с Макдональза, если Вы молой человек, дальше на Вас смотрят, потом как вариант на автозаправках всегда кто-нибудь требуется, Почта РФ любых берет и обучает для данной должности на которую ты устриваешься, можно попробовать через Центр занятости устраиваться сто процентов, дается несколько направлений и ты ходиш и узнаеш нужен или не нужен.