Галина Мишланова

Как устроится молодому специалисту на работу без стажа?

Андрей Сергеев

Сама мучаюсь этим вопросом... Без опыта ни где не влезть... Так, а где же его взять? Я наверное уже на аферу на какую-то пойду. . Может в какой-то организации за деньги попросить, стажа пририсовать... (((

Константин

На завод, на небольшую зп)

Светлана Молчанова

работать бесплатно - за стаж. Сам так отработал 2 года во время учебы, зато после устроился без проблем

Марина Шкляева

рекоментательно
альтернатива- по знакомству
где возьмут, за стаж