Умед

как устроиться на работу без стажа на газель

Ирина Олимская

леХко!)) ) у нас чурбаны берут всех подряд, возить фрукты-овощи.

Леха Рощенко

на газель свободно!!!! вот на нормальный авто сразу не посадят

Амина Караева

без стажа вождения в принципе? на свой страх и риск, если возьмут.
если есть опыт вождения легкового авто, то запросто. Газель то рулится нормально, к габаритам привыкнуть только

Стиночка Ахмедуллаева

хачей, которые по-русски 2 слова знают и до 19 лет в кишлаке на осле ездили берут дак и тебя возьмут.