Наталия Мухина

Как устроиться на работу студенту выпускнику юридического техникума? Если нет ни опыта, ни стажа. С чего начать?

Владимир Новосельцев

1. поступай в ВУЗ на юрфак по ускоренной программе на заочное обучение.... 2. обратись в управление кадров регионального управления МВД по вопросу трудоустройства.... можно поехать в сельский район, где не хватает кадров, дознавателем.... или в ППС, но обычно требуется служба в армии.... есть еще служба судебных приставов

Оксана Гусева

иди помощником натариуса или адвоката

Александр Чупятов

с поиска нужных людей

Ол
Оленька

Сторож, Грузчица, или перекрасься в блондинку и иди на работу секретаршей XD