Нилолай Щербакова

Есть ли такие вакансии водителей где берут без стажа вождения?

Наталья Усачёва

Или такси с не очень выгодными условиями, или на своём авто.
Ну, и бывает, курьером на авто типа ОКИ. Для развоза пиццы, шашлыков, суши...

Иришка

такси берут всех авто застрахованы на каско

Алена

до хера таких, но как и везде без стажа слёзы а не зарплата

Наташа Метельская

Вряд ли.. . Кто тебе доверит автомобиль, который, если что, денег стоит, когда на это место легко найти водилу со стажем.. . Иди на предприятие, вначале послесари, зарекомендуй себя...