Юлия Нэш

Как бы вы назвали-охаректизовали водителя у которого стаж вождения 12000км (1.5 года)???

было одно мелкое дтп на первом месяце вождение - в зад въехал на светофоре почти чутьчуть

Иван Думщиков

Уже Не мальчик, Но Ещё Не Муж!

Amante De La Muerte

говорю же - продвинутый ученик

Владимир Столяров

А как он ездит? Резко-нет, вообще-как? Там и смотреть надо уже.

Юлия Семёнова

Самый опасный стаж. Думает что уже ого го, а на самом деле - опыт маловат.

Shuhrat

Москвич, в москве километража не наберешь, а стаж в пробках-легко: -)))

Татьяна Ермоленко

12000км, за 1,5года. -около 22 км. в день (в среднем) Очень мало езды, соответственно мало опыта. Я за полгода 25000км проехал. (Не такси, не бомбила и т. п. , чисто: дом-работа-дача-родственники) А если посчитать за 12 лет сколько проехал? За это время попадал в самые разные ситуации (не про ДТП) , ведь дтп это не самое страшное, что может случиться на дороге. 😞
В такое время, когда стаж первые два-три года, тебе может показаться, что ты охренитительный профессионал в вожднии, так и бьются малолетки-гонщики. Переоценивать себя нельзя!