Gregory Santoni

А тут еще остались автамотавцы, у которых стаж вождения в автамоте больше года?

Эмиль Ибрагимов

Согласен с Александром категорически. Не тянет. Рефлекторно нажимаю, но пробежавшись по вопросам, понимаю, что лет эдак 7 назад мог бы и ответить...

Луиза

есть. Лет так это ХЗ. Не считаю уже Старая афтамота в конфе сидит или на других сайтах

Юляшка Листопадова

да ну, тут рулить не куда, одна тупилка.. .
покатался с месяц зимой и пересел на трёхколёсный лисапет.

Ксения

в томск мы свалили! сюда редко забегаем

Дмитрий

У-у-у.. . ((( Романтики не стало...

Анна Хамарито

У меня наверное уже лет 5.