Ahmed Ahmed

Сколько дтп у вас было за весь стаж вождения?

и сколько лет за рулем желательно написать)))

Антон Яковлев

Ни одного за 10 лет.

Лаура Сариева

2 мелких за 12 лет

Федя Вася

У меня большой стаж "вождения".И поэтому прогрессирует склероз.
Я не помню.

Людмила Нестерова

За 27 лет водительского стажа было примерно 6-7 ДТП, и все по вине другого участника ДД, в основном они совсем незначительные. Самое крупное - это лошадь сбил насмерть - но там ЛОШАДЬ НАРУШИЛА (!) ПДД.

Михаил Мангибаев

было 2 Дтп одно серьёзное..

Наталия Стельмашенко

Одно. Без жертв. Разошлись полюбовно. Виноват был я. Стаж 23 года.

Анна Липинецкая

1н раз чуть царапнулся когда задом сдавал, и один раз крутился когда колесо на шиномантаже не прикрутили - машина и я целы - вот и все)

Улан Бектемиров

32 года - 3 ДТП!

Елесей Довыдофф

Стажу-32-й год.. ДТП-штук 40,считая слеты в кювет без последствий.. по моей вине-с пяток. 3 раза-удар в зад, дважды-удар задним ходом.. Жмуров на совести нет, убитых наглухо машин-тоже

Надя R

Работаю в основном в лесу, но за 29 лет было одно. ( пьяный водила УАзика выскочил под лесовоз КрАЗ-255)

Сергей Андреев

Почти 20 лет стажа. 2 ДТП. Одно довольно серьезное. Повезло обоим.

Наташа Богачева

ни одного за 27 лет. то. что там в лесу зеркало об берёзу оторвал -не считаю, такие мелочи.

Алена Полякова

3 с половиной года - ни одного, ибо не гоню поперед батька в пэкло

Руслан Измайлов

Стаж - 21 год. 14 лет - дальнобой. 5 мелких дтп, царапины на автомобилях чайников, которые любят ездить по обочинам.