Дмитрий Ставцев

у меня нет стажа вождения, придется учиться на длинной иномарке сразу по городу, что делать?

Юлия Большакова

А почему сразу по городу? Для начала лучше всё же на площадке какой-нибудь покрутиться, чтобы к габаритам привыкнуть. А то по прямой-то ехать получится, а вот с поворотами-разворотами в узких местах, с парковкой сначала тяжеловато будет.

Er Er

главное не стесняться.. .

Валерий Н

Что делать - что делать. Учиться!

Alexey

Вечерами, когда движение не сильное, поездить

Алиса

разницы между длинной и короткой иномаркой почти нет. т. к. эта разница менее метра.

Кристина

большой разницы нет, на какой ездить поезди сначала на площадке где нибудь чтоб габариты чувствовать

Денис Махмутов

Возьмите уроки у автоинструктора

Эльдар

аккуратно ездить. чем длиннее тс тем больше угол поворот/разворота, есть вероятность заехать на бордюр по неопытности, во все остальном тоже самое.