Murderous

Мне 19 лет, стаж вождения 1 год. Иногда беру у своего деда машину, страхова там от 3 лет стажа и от 21 года. Что может сде

Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин
То есть если просто на посту остановят, а они постоянно тормозят, машина бмв е21,сразу под капот лезут, думают там 3 литра, то впринципе ничего страшного?

Надежда Астафьева

Думаю само проще будет поменять страховку)

Удачи.

Ольга Рябова

езда без страховки со всеми вытекающими

Наталья Пескова

а это наверное типа Оранта, типа неограниченно водителей, но 3 года после 21 лет.
ДТП случиться - сажать за руль деда)))

Azamjon

В нашей не совсем развитой по сравнению с некоторыми странами страховка делается на человека (людей) , а не на машину как в развитых странах. И ты просто не вписан в неё. Либо впишись за отдельную плату, либо плати штраф от 300 до 500р. Да, и если не впишишся, в случае дтп - не страховой случай.

Юр
Юрий

а что страховая далеко?

Анюта Глушкова

Ничего плохого не сделают, сказать что на пол часа взял и все