Fb
Fbmvika

возможно ли научиться вождению машины в 12 лет

Маргарита

Да но лучше в 15

Марина Старчик

где то в этом возрасте отец меня и начал за руль пускать

Евгения

Можно.

Галина Спиридонова

я в 12 лет на мотоцикл сел, в 14 купил себе первую машину, учить не кто не учил, жизнь научила, только от старого дивана подушку на сидение подложи) По своему опыту отвечаю будет норм.

Александра Леонтьева

научиться можно.. . практиковаться лучше где-то за городом где нет людей и машин.. . Учиться можно пойти и в автошколу вот только права получить уже проблематично.. . там будет и практика

Наджибулло Лутфиллоев

в 12 я брал камаз у бати чтобы по деревни покататься пока он пьяный дрых)) ) так что возможно все

Ева Матиева

просто научиться да, я и в 10 сидел за рулем

Бахтиер Джабборов

мой сын с 7 за рулем тольк в начале приходилось мне самому на педали жать не доставал

Александр Лазарев

У меня братик 7 класс.... только в школу идет пешком....

Александр Лебедев

можно. маму или папу попроси- научат. моя дочь уже в три года начала рулить, в десять уже педальки нажимает)

Алексей Петруненко

Главное чтоб гаи не знало

Лёха Гайван

возможно но только на закрытых автодромах или площадках. права ты получишь, а следовательно с тобой можно проводить обучение на общественных дорогах только после 16лет, а водить авто самостоятельно сможешь только после 18лет.

Александр Уткин

Научиться можно и в 8.Доказано, что чем раньше начать обучение, тем меньше часов на это требуется. Вот права до 18 всё равно не получить.

Игорь Летов

Можно конечно! Только на права с 18 лет сдавать

Анна Чупринова

мой знакомый ездеет с 7 лет на копейке по окраинам города с друзьями

Анастасия Соболевская

Да .
Меня отец в 10 лет за руль сажал.
Только вот ПДД в 12 лет сложно осилить будет.

Юл
Юлия

можно но только если соблюдать ПДД и здать права с 18 лет вот мне например и машину умею водить и ПДД знаю конечно не всё но знаю