Aлиза Чынгышбаева

Какая страховая компания дешевле, у меня 1 год стажа вождения! Такие цены ломят 😞

Игорь Игорь

По ОСАГО условия и тарифы приняты законодательно и одинаковы во всех СК. Так что стоимость страховки для конкретного водителя будет одинакова во всех СК. Если где-то говорят о скидках, то никто не гарантирует подлинность страховки - особенно при страховании у сомнительных агентах и брокерах в газельках.
А для новичков со стажем до 3-х лет повышающий коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) и 1,7 (если старше 22-х лет) . Так что, увы, дешевле не получится. Будете ездить без аварий, будет бонус 5% за каждый безаварийный год.
Стоимость страховки для себя можете посчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ирина))))))))))

До 3 лет стажа у всех страховщиков будет дорого.. . Считается, что Вы неопытный водитель.. . Это гемор для страховой компании.. . Простите за такое сравнение...

Елизавета Фролова

интернет лучше знает

Андрей

Самая дерьмовая, которая ничего никому не платит.

Ринат Камалетдинов

попроси того у кого стаж большой пусть сделает не ограниченную! я сыну так делаю в половину дешевле!

Че
Чеэто

все одинаковые.. а ломят потому что стажа нету.. это недавно стало так раньше особо роль стаж не играл. к тому же зависит от мощности двигателя

Александр Черевков

цены на осаго везде одинаковые. лучше выбрать ту которая платить хорошо. и можно сделать на 3 месяца заплатите 50% и потом еще 50% и будет до конца года