Абрам Бульбаш

Каков ваш стаж вождения ?

Владимир Соколов

Есть знакомый, от получения прав и покупки машины 15 лет. Ездит только на своей. На работу. Пробег у машины 12 тысяч км.... И есть другой знакомый, 2 года назад вместе выбирали ему тачку. Только получил права. Сейчас продаем ту тачку, и ищем вместе новую. Больше 200 тысяч накатал. И вот вопрос, есть ли значение стажа в годах? У кого-то права вообще по 20 лет на полочке лежат, и сейчас вот инструкторов ищут. Научиться водить.

Валерий Евдокимов

в 3 года сел на трехколесный лисапед, потом мопеды-мотоцыколы, в школе трахтур и затем зил-130, а на Б я уже потом сдал, когда машина появилась

Калипсо

10 лет в гта, профи

Олеся Плахута

Если "вообще за рулем", то с 1966 года... Официальный стаж поменьше.

Жамшид Турсунов

1101 лет. Это в двоичной)))

Инна Дягилева

год и пару месяцев

Юлия Алекссева

45 лет с велосипеда.

Антон

по москве 8 а так 34

Замира Кушакова

С 2008-го года всех вожу тут за нос ))

Азамат Хафизов

Он мал, на мототехнике намного больше.

Дина

С1996 года!

Ольга Вишнякова

начал ездить на мопеде в 8 лет, сейчас мне 58.
а в 4 года у меня была вот такая... сейчас такая

Александр Власов

Люди столько не живут )))

Ан
Анастасия

5 минут, я опытный уже