Ан
Анастасия

сколько будет стоит страхование автомобиля, если стаж вождения ноль?

страхование автомобиля начиная от классики и заканчивая ваз 2109?

Юлия

Если речь про обязательное ОСАГО, то марка машины и ее возраст значения не имеют. Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
При стаже менее 3-х лет повышающий коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х лет).

Наталья Мазаева

в страховой спроси точнее скажут

Алексей Немтинов

Цена страховки зависит ещё и от количества лошадей в машинке, от Вашего возраста, от Вашей прописки и срока страховки.

Стас Барткус

надо сначала определиться с машиной