Егор Сосков

сколько будет стоить каско с нулевым стажем вождения на новый авто 350000?

Иван Маркин

Ни один интернет-калькулятор не покажет реальной стоимости КАСКО. Они скорее только для ориентира, порядка 6-12% от стоимости авто, в зависимости от данных Ваших и авто и условий договора. Вот именно на условия и надо обращать внимание - если хотите, чтобы КАСКО реально работала на Вас.

Марина Буланкина

Зависит от условий в каждой конкретной СК. Полное КАСКО или неполное, с франшизой или без нее - и так далее.
При худшем раскладе цена может достигать 10% от цены машины.

Мария Емельянова

смотря какая машина, год, объем, состоите ли в браке, есть ли дети младше 14 лет, КБМ по ОСАГО))) ) тем более для СК "новая" машина это машина не старше 2 лет и! ! с пробегом не более 200(двухсот) км!!!!

Виталий Семенов

Здесь можно посчитать, сама с ними работаю http://efinans.ru/services/12/20/#service. Довольно-таки вменяемый страховой брокер.