Оле Лукое

подскажите пожалуйста собрался я покупать новую ваз 2114 сколько будет стоить страховка стажа вождения нету

Рузанна Кагермазова

Для тех, у кого стаж менее 3-х лет, будет повышающий коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х) .
А вообще стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Татьяна Шипунова

Даже если ты чайник. то страховка стоит как у всех

Вадим Чугин

здесь не страховая, позвони в ресо и спроси

Andrei Sergeihev

Сколько лет? Регион? Или ты думаешь тут экстрасенсы сидят?
Ориентировочная сумма ОСАГО без ограничений для Москвы - 7840,80 руб. Корректировку тебе сделают в СК на основании документов. Если найдут, к чему привязать понижающие коэффициенты, то будет чуть ниже.. . А нет - выше.