Тимон

сколько стоит страховка с ограничением? у меня стаж месяц)) подскажите мне))

машина ваз 2107,год выпуска 1999

машина на папу зарег

по липецкой области)) город елец

Алёнка Скалкина

Вы можете по своим данным рассчитать стоимость страховки сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Нужно еще знать Ваш возраст, мощность авто и скидочный коэффициент папы.
И оформляете ли Вы новую страховку или Вас надо вписать в страховку папы (тогда будет учитываться оставшийся срок действия страховки) .
Годовой полис (без учета папиной возможной скидки) - если авто мощностью до 70 л. с. , то 3564 руб. , если больше 70-ти, то 3920,40 руб.

Ан
Андрей

Больше 4 тыс руб.

Сергей Глазков

1980*1,8 стаж * 1,1 лошадки *территориальной прописки папы

Юлия Тимофеева

Везде разных коэффициент. В среднем 3 000 ограниченная. НО в страховке должен быть вписан человек, имеющий стаж более 3-х лет, иначе только неограниченная.