Юля Стрельцова

мой стаж вождения с 2012 г. машина 77 л. с. сколько будет стоить страховка на 6 мес?

Иван Дементьев

Нужно еще знать регион и возраст. По своим данным можете рассчитать сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
При стаже до 3-х лет, если до 22-х лет, то повышающий коэффициент 1,8, если старше, то 1,7. По периоду использования 6 мес. коэффициент 0,7.

Vitalie Onceanu

ОСАГО на год оформляется. Стоимость около 5 тысяч рублей.

Оксана

на сайте страховых есть калькулятор. Считается полный год. Но не жадный страховой агент может округлить стаж

kuzyak_v

Страховка на авто такой же мощности 1700 руб плотил.
Сколько с Вас сдерут не знаю