Эльмира

Сколько стоит КАСКО на новую нексия 330 тыщ?

примерно

Шахбанова Мугинка

Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата) и т. д.
Очень многое зависит от страховой компании, у каждой из которых свои требования. Выбирая страховую компанию, нужно ориентироваться на ее стабильность и репутацию на рынке. А также внимательно читать договор страхования КАСКО – ДО его подписания. Особенно свои обязанности и санкции за их невыполнение. При соблюдении условий страхового договора и правила страхования страховщику будет трудно найти возможность отказать в выплате.

Екатерина Коровянская

6-8% в среднем, ещё от хозяина и страховой зависит. Мой брокер сделал подруге ровно с этой суммы за 16 тыр. Какая то малоизвестная СК. Зайди на сайт Альфа-страхование, у них куча интересных продуктов.

Александр П.

Смотря что зказывать обычно около 10 процентов от стоиости авто.

Elena

Искренне рекомендую РЕСО-гарантию. Страхуюсь в ней давно: и квартира, и машина, и гараж... Ни одной проблемы с выплатой! Около 6% для Вашего авто-это минимум. Если Вы уверенный водитель, то страхуйте с франшизой, это удешевит полис.

Ирина Званецкая

18-20 тысяч примерно.