Юлия Постникова

в какой страховой компании выгоднее делать каско? где дешевле всего делать каско в С-Пб?

Владимир Зинченко

Вы дешевле хотите или надежнее? Просто выбирайте их крупных СК с высоким рейтингом надежности А++, А+, с отделом выплат в территориальной доступности. И внимательно изучить страховой договор до его оформления. Ну а сэкономить можно, к примеру, оформив страховку с франшизой - чем больше процент франшизы, тем дешевле полис. Но тут свои минусы - ущерб в пределах этой франшизы покрываете сами. Или, к примеру, уменьшить стоимость полиса можно при страховании б/у авто страховать его по нижней ценовой планке.

Андрей Репин

цена на разные машины, в разных страховых разнится в разы!

Александр Панферов

Во народ - подешевле заплатить и побольше получить.