На
Настя

Куда устроиться водителем если стаж вождения 2 месяца. Помогите пожалуйста. Только не в такси

Милька Я

Права то какой категории?
Если только легковая - попробуй курьером в какую нибудь пиццерию или суши-бар

Если ВС - хлебозавод, стройка...

Артём Рудковский

Нарабатывай потихоньку стаж, где придется.. . Сам подумай - будь ты работодателем, доверил бы ты дорогостоящий автомобиль, с не менее дорогостоящим грузом, человеку с 2-х месячным стажем, когда на эту работу без проблем можно найти и более опытных водителей?

Юлия Козлова

А чего в такси не хочешь? Можно нормально зарабатывать