Олеся Сизова

Народ, подскажите недавно уволился, что то слышал, что если не устроиться в течении 2 месяцев, то пропадает стаж?

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КАКОЙ ЕЩЕ СТАЖ?

Роман Петухов

Только непрерывный стаж работы на одном месте, раньше один месяц допускался на устройство, теперь точно не знаю. Только это не имеет никакого значения, кроме некоторых бюджетных предприятий, где надбавка за непрерывный стаж выплачивается. А из общего стажа никто ничего не отнимет

Ок
Оксана

Нееет бред, стаж некуда уйти не может!

Жанна Крылова

Вы не знаете, что такое стаж?
Чего тогда волноваться?)

Lena

Стаж не пропадет, кто такую глупость вам сказал.

Лариса Парамонова

Если два месяца не работал то стаж пропадает, билеты, надбавки денежные к зарплате.