Эдуард Жульков

Что сказать начальнице, чтобы она меня расчитала за 2 месяца с учетом того, что я уволился 2 недели назад ???

Grimme Gray

Ваще ничо не понятно. Если Вам положена компенсация за отпуск за 2 месяца и при условии, что Вы официально работали, т. е. есть трудовой договор на руках, либо запись в трудовой книжке, а Вы уже уволились и расчет Вам все еще не произвели, то просто обращаетесь с заявлением в инспекцию по труду и все! Они все сделают за Вас 🙂.

Сергей Тычков

Вопрос выбор без выбора- Вы меня расчитаете сей час или я через пол часика зайду?