Рё
Рёрјсџ

Когда увольняешься - 2 недели отработки идут от даты, с которой просишь уволить, или заява пишется с учетом двух недель?

Екатерина

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. (ст. 80 ТК РФ)

Та
Татьяна

Если уходишь по-доброму, или очень по-плохому, то могут в тот же день рассчитать...