Денис Петроченков

Можно ли уволиться без отработки (2 недели) если я отработал всего лишь неделю но мне не понравилось? срочно!!!!

Кто нибудь точно знает? а то мнения расходятся!! ! нужно точно

Назира Дуйшенбиева

нельзя, если вы официально оформлены

Ксения Гудова

можно, если Вы на испытательном сроке, который в среднем длится 2-3 месяца

Виталий Ильчук

На усмотрение работодателя.

Руслан Измайлов

Приходишь на новое место работы и объясняешь ситуацию: трудовой на руках пока нет - у старого работодателя "на отработке", возьмите так, без официального оформления - покажу пока на что способен (если понравишься, задним числом всё оплатят) . Затем, с жизненным "козырем", приходишь к старому и просишь отдать трудовую (само-собой написав заявление) . Если происходят проблемы (что очень вряд-ли) , просишь "не терять" пару недель книжки. Прогулы после разочарования нового работодателя обычно не смущают.

Ольга Яблокова

Можете. Отработка на усмотрение администрации, но вы испытательный срок не проработали. Обычно он во всех организациях.

Владимир Андрианов

Вы же на испытательном сроке? а он как бы для обоих сторон (ну, во всяком случае на бумаге в ТК пока что так написано). Три дня