Рома Новиков

Хочу водителей работать, в фирме. Сколько потребуют стажа вождения, чтобы устроиться и можно ли устроиться, если новичок

?

водителем*

Петр Косачев

Я только сдал на права и сразу пошел работать водителем.

Игорь Игорь

Смотря какая фирма. Без стажа вообще-трудно, тока если кто свой протащит-устроит до первого косяка.
Если вообще стажа нет-попробуй в гараж больнички местной сходить-там кроме скорых есть дофига машин без мигалок-зарплата копейки, но-требования по стажу не такие лютые, хоть какой-то шанс, что возьмут.

Вячеслав Княжев

если есть мохнатая лапа в той фирме где хочешь работатьтоне важен стаж

Татьяна Быкова

3года как минимум должен быть стаж

Детский Сад 2443

Если бы хотел, давно бы устроился