Анька Лушина

Подскажите пожалуйста сколько берет водитель за вождения машины в питер?

от москвы до питера,

Хикмат Уринбаев

Смотря на каком авто. В среднем на легковом 11-20 руб за км плюс командировочные. Если авто и ГСМ Ваше, то 1000 сутки командировочных, 2000 руб сутки работы и если общественным транспортом назад то оплачиваете ему расходы. Где-то так.

Ирина Золотова

я так понимаю питер это пункт назначения В а пункт А какой?