Юлия Бобрышева

Что вы думаете об этой тачке сколько видел на ней всегда с водителем личным ездят для себя не кто не берет.

Ха карыто в этом карыте 12 подушек безопасности и много еще для безопасности.

Нилолай Щербакова

ориг фара в сборе 120 000руб. на такое нужно???

Екатерина Сутенкова

Это не машина это карыто по этому они не содятся за руль!!!!

На
Надежда

ты че, полно нормальных мэнов которые сами рулят)))

Алексей Ш

Ниче такой мерсик, если бы я такой имел, то тоже бы обзавелся личным водителем!)))